16.09.2009

Николай Басков запутался в девушках

В засос он целовался с Лерой Кудрявцевой, а на руках носил Оксану Федорову

Поздравить Вадима Галыгина с режиссерским дебютом – премьерой фильма «Очень русский детектив» – собрался весь столичный бомонд. Раньше всех приехали коллеги из «Камеди Клаба», засевшие за выпивку в кафе. И только сам виновник торжества выглядел не празднично: на днях Вадим простудился и чувствовал себя неважно.

Паша Воля совсем обнаглел

– Грипп совсем не вовремя, – поделился Галыгин с «ЖГ». Рассказал о съемках юморист с огромным удовольствием: – У нас было очень весело, потому что Юрий Стоянов – это настоящий мешок с обезьянами, у него всегда есть что рассказать. Весь съемочный процесс сопровождался гомерическим хохотом. Получился комедийный триллер. Русская комедия про американскую трагедию, чтобы русские смеялись над тем, как американцы плачут.

Михаилу Шацу, также засветившемуся в картине, больше всего запомнилась сцена, в которой его избивал герой Стоянова:
– Эта сцена задавала весь тон общения на площадке. Дубль за дублем пощечины и удары Юрия Николаевича больше согревали, чем доставляли боль.

Паша Воля, видимо, хорошо выпив, вел себя довольно агрессивно. «Гламурный подонок» показывал fuck всем подряд и отпихивал фотографов, когда те пытались запечатлеть его поцелуи с невестой Марикой. Прямо перед показом Воля взял себе два ведра попкорна и едва не рассыпал их на Татьяну Лазареву, споткнувшись на лестнице.

– Совсем обнаглел! – только и смогла прошептать ведущая «Хороших шуток». Потом Воля прицепился к своему коллеге по «Камеди» Тимуру Родригезу. Видя, что тот дает интервью телеканалу, Паша слегка толкнул его, обращаясь к оператору:

– Не светите на него сильно, он от этого еще больше пьянеет!

Правда, Тимур, в отличие от Воли, был совершенно трезв. Он только приехал со съемок «Ледникового периода» и выглядел уставшим.

Чумаков и Ковальчук пересели на метро

Николай Басков пришел вместе с Лерой Кудрявцевой и Сашей Савельевой. «Золотой голос России» по очереди ухаживал за блондинками. Лера то и дело прижималась к артисту, и в один момент тот не выдержал и при всех взасос поцеловал Кудрявцеву. Та не растерялась и еще сильнее обняла Николая. А спустя несколько минут к Баскову уже бежала припозднившаяся Оксана Федорова.
 
– О, я же с Оксаной сегодня, совсем запутался в девушках! – весело присвистнул Коля, хватая замужнюю Федорову за талию. В зале телеведущие должны были сидеть вместе.

Когда Николай входил, кто-то заметил:

– А места для поцелуев все уже заняты!

– Мы найдем, где целоваться! – парировал тенор.

Однако во время сеанса Басков ограничился дружескими объятиями. А вот после показа шокировал всех, подняв Федорову на руки.
 
– Только не урони! – заверещала бывшая мисс Вселенная, и Коля тут же опустил ее обратно.
 
Алексей Чумаков и Юля Ковальчук едва не опоздали. Как выяснила «ЖГ», пара попала в жуткую пробку и вынуждена была добираться до места на метро. По дороге до кинотеатра Юля так замерзла, что не стала снимать верхнюю одежду. Леша ласково грел ее ладони в своих руках.

«Фабриканткам» не понравилось

Рыжий «Иванушка» Андрей Григорьев-Аполлонов курил сигареты одну за другой. Певец явно нервничал, но, на удивление, не проявил агрессии. Солисты групп «Ума2рман» и «Би-2» были с женами. Удивил новым имиджем Владимир Кристовский, пришедший почти лысым.
– Побриться наголо – лучший способ борьбы с депрессией, – поделился Кристовский с «ЖГ».
 
Посмотреть фильм Галыгина пришли и многие футболисты. Динияр Билялетдинов привел на показ свою невесту Марию, Никита Баженов пришел с супругой, а подающий надежды молодой нападающий «Спартака» Александр Прудников появился вместе с бывшей мисс Россия Викторией Лопыревой.

После показа мнения о фильме разделились. Многие рекомендовали друзьям по телефону «очень смешной фильм Галыгина». А вот солистки группы «Фабрика» уверены, что если зрителям будет смешно от шутки «В Америке русские строят комплекс OTSO City», то фильм стоит посмотреть.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика