16.09.2009

Ленни Кравиц помешан на чистоте

14 июня в СК «Олимпийский» пройдет тринадцатый по счету рок-фестиваль MAXIDROM, специальным гостем которого станет Ленни Кравиц.

14 июня в СК «Олимпийский» пройдет тринадцатый по счету рок-фестиваль MAXIDROM, специальным гостем которого станет Ленни Кравиц. «ЖГ» ознакомилась с бытовыми требованиями певца к организаторам, узнав некоторые любопытные подробности.
Оказалось, специально под Ленни и его команду будет отведено восемь больших комнат, в каждой из которых должны быть, как говорится в требовании, абсолютно чистые ванные комнаты и туалеты, обеспеченные бумагой, мылом и гелями. Полы должны быть застелены чистыми коврами или ковролином, в самих же комнатах все оговорено вплоть до количества розеток, стульев, кресел, столов и кофейных столиков, диванов и зеркал. А кроме того, большими буквами указано, что торшеры должны быть работающими, не забыты и одноразовые салфетки – строго определенной марки. Про душевые речь отдельно. Так, в них должно быть 60 больших и опять же чистых банных полотенец и еще 15 полотенец среднего размера черного цвета. Учтено и количество мыла, которое, в отличие от салфеток, может быть двух марок. Наконец, питание. В документе особо указывается, что «группа состоит из людей старшего возраста, качество питания, атмосфера и бытовые требования очень важны. Мы предпочитаем пищу, приготовленную на месте». О водке речи не идет, зато певцу требуется много сока, в том числе и свежевыжатого апельсинового, грейпфрутового и морковного. А дабы не отрываться от жизни, на столе Ленни Кравица всегда будет лежать свежий выпуск USA Today и одна местная газета – возможно, это будет именно «ЖГ».

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика