16.09.2009

Ладе навязывают секс по телефону

Лада Дэнс сообщила «ЖГ», что уже несколько лет ей звонит какой-то неизвестный мужчина и признается, что давно и страстно ее любит.

Лада Дэнс сообщила «ЖГ», что уже несколько лет ей звонит какой-то неизвестный мужчина и признается, что давно и страстно ее любит.
– Последние полгода нормальной жизни у меня не было, – жалуется Лада, – потому что этот человек звонил по 200 раз на день. Пару раз я выслушала все, что он нашептывал, и вежливо попросила больше меня не беспокоить. Но его это не остановило. Если не отвечала – маньяк загружал мой автоответчик сообщениями. Пришлось поменять телефон, а старый передать моему директору.
– Я пробовал говорить с ним, как мужик с мужиком, – рассказывает директор Лады – Михаил. – В ответ слышал только хамство и мат. Он и сегодня уже десять раз позвонил. Чего добивается человек, непонятно.
– С ним все уже говорили, – продолжает Лада, – мой молодой человек, мои друзья, водитель, мама. Его уговаривали, ему угрожали. Выяснили, что маньяк этот из Екатеринбурга. Милиция к нему несколько раз ходила домой, оператор мобильной связи отключил ему телефон – все бесполезно. Мужчина сменил номер и продолжает наяривать – неутомимый человек. Не понимает, что лишает спокойствия объект его внимания. Может, прославиться хочет?

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика