16.09.2009

«Квест пистолс» вконец охренели

На 2-летие создания эпатажная украинская троица «Квест пистолс» оторвалась по полной, устроив дебош не в привычном для фанатов ночном клубе, а в дорогом ресторане на Кутузовском проспекте

На 2-летие создания эпатажная украинская троица «Квест пистолс» оторвалась по полной, устроив дебош не в привычном для фанатов ночном клубе, а в дорогом ресторане на Кутузовском проспекте. Там «ЖГ» обнаружила и новых бойфрендов певиц из «Рефлекса» и «Блестящих».

Настю Студеникину ревнует бойфренд

– Нет, не надо нас фотографировать, мы без трусов! – возмущенно кричали парни, когда мы постучались к ним в гримерку.
Правда, пышнотелую официантку с подносом фруктов солисты все же пустили. Девушка задержалась там недолго, но из гримерной вышла раскрасневшаяся. Уже на сцене ребята зажигали так, что и блондинки из группы «Рефлекс», и «Блестящие», а также Ирина Хакамада с дочкой весело отплясывали рядом со своими столиками. Женя Малахова и Настя Студеникина не рисковали надолго покидать мягкие диваны, потому что за ними следили их новые бойфренды. Настин друг – молодой бизнесмен Артур уже стал известен в клубной тусовке своим ревнивым восточным темпераментом.

– Он всякий раз высказывает Насте свое недовольство, когда она уделяет внимание другим мужчинам, – рассказали нам друзья Студеникиной.
О молодом человеке Жени Малаховой пока никто толком ничего не знает. Но зато доподлинно известно, что прошлая мыльная опера Малаховой с танцором Димы Билана – Артемом закончилась. Новый бойфренд Малаховой галантно ухаживал за спутницей, то и дело подзывая официанта. 

Малахова подарит «квесту» детей

– Что ты подаришь «Квест пистолс»? – поинтересовались мы у Малаховой.
Женя, не смущаясь, ответила:

– Я бы подарила черненькому «квесту» Антону детей! Он такой сексуальный!
– Я устал, хочу любви, а ты паришь секс, – в это самое время пели ребята со сцены.

Антон, скинув с себя майку, принялся поливать себя минералкой из бутылки, а потом все выплеснул на сидящих за столиками зрителей.
– Да ты совсем ох…л! – возмутился мужчина в дорогом костюме, сидевший в непосредственной близости.
Однако музыканту было по фигу, что за столиками сидит респектабельная публика. Под шаманские танцы они закидывали зрителей туалетной бумагой, а потом спустились к столикам и принялись дарить девушкам розы.

Ребята так старались, что уже к середине выступления взмокли не по-детски.

«Блестки» шифруют своих бойфрендов

– Костя самый большой пофигист, – поделился с нами один из фанатов. – Многие стены в Киеве испорчены его граффити. Он любит рисовать там, где этого делать нельзя.
Смутили парни зрителей и своим фирменным танцем. Они запустили руки в штаны и принялись совершать недвусмысленные движения. Девушки из группы «Блестящие» были от увиденного в шоке.

– Главный солист группы Антон без трусов! – воскликнула одна из певиц.
«Блестки» в этот вечер также пришли со своими друзьями. Правда, всячески старались держаться от них подальше.

– Они не хотят афишировать свои вторые половины, – объяснили нам коллеги певиц. – У каждой есть бойфренд, но для поклонников лучше, когда сердца певиц свободны. Вот и прячут девчонки своих мужиков.


















Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика