16.09.2009

Ксюша Собчак распустила руки

Пока она щипала Лазареву, галыгин щупал ниже спины седокову

В кадре участники «Двух звезд» и правда пьют лимонад вместо шампанского. Но за кадром некоторые из них предпочитают более крепкие напитки. Грешит этим Григорий Лепс, который то и дело балуется коньячком. «Лепс хранит его в гримерной, – поведали нам на съемочной площадке, – но кружку он во время съемки ставит на стойку в баре, и аромат напитка себя выдает».


Многие в кадре пьют «шампанское» неестественно ярко-желтого цвета. Не лимонад в бокале разве что у Татьяны Лазаревой. Ей разрешено употреблять французское шампанское. На всякий случай в баре держат коньячные бокалы, поскольку звезды имеют обыкновение приходить со своим и прятать за стойку. Продюсеры на это смотрят сквозь пальцы.
Вадим Галыгин, выступая в дуэте с Аней Седоковой, честно признался «ЖГ», что ему на ухо наступил зубр.

– Почему именно зубр? – удивились все.
– Поскольку я из Белоруссии, то мне на ухо наступил не медведь, а зубр, – пояснил Вадим. – Спасибо Ане – помогает!
 
Седокова встретила эту реплику скептической гримасой. Она-то знает, как старается Галыгин. Даже перед самым выходом на сцену Вадим не упускал возможности… потрогать Анины прелести.
– Седокова, давай порепетируем, – в приказном порядке выдал Вадим. – Давай танец еще раз пройдем.
Не успели Вадим и Аня встать в пару, как руки Галыгина нащупали привлекательные места партнерши. Аня возмутилась и принялась бить по рукам приставучего комика.
– Достал! – психанула Седокова.

– Это они так придуриваются, – надеются администраторы, заранее отметая мысли о романе Вадима и Ани.
Другой пикантный инцидент произошел на сцене. Ведущая Ксения Собчак разыграла перед зрителями эротическую сценку. Появившись переодетой в мужчину, Ксения Анатольевна, видимо, максимально вжившись в образ, несколько раз ущипнула Татьяну Лазареву за грудь. Последняя на мгновение опешила, но тут же взяла себя в руки.
– Все они такие, – произнесла она. – Чего еще ждать от современных мужиков?





























Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика