16.09.2009

Ксения Алферова стала мазохисткой

Она просит Повиласа Ванагаса щипать и даже бить ее<br />

Участники проекта «Ледниковый период» утверждают, что он становится все более похожим на юмористическую передачу Comedy Club. «ЖГ», побывав за кулисами популярного шоу, заметила, что появление резидентов в жюри нравится далеко не всем.

Миша Галустян не любит высоких

– Двое из Comedy сидят в жюри, а третий и вовсе катается, – пробурчал кто-то из присутствующих, проходя мимо готовящегося к выходу на лед Тимура Родригеза.
Юморист был так сильно погружен в мысли о предстоящем выступлении, что не отреагировал на иронию коллег. Согласно программе, пары-участники в этот раз играли свадьбу.
– Горько! – то и дело кричал Башаров, явно получая удовольствие от того, что все в этот раз целуются.
– Держитесь за платье Насти и загадайте желание, – напоминал он о доброй свадебной традиции.
Тимур Родригез и его партнерша Албена Денкова также поженились на льду. Правда, за кулисами Денкова поспешила «развестись».
– Слава Богу, что свадьба была не по-настоящему, – заметила Албена.
– Почему же слава Богу? – удивился Тимур, которого явно обидели слова партнерши. – Если б не Малахов, который засудил нас в прошлый раз, у нас бы были хорошие оценки.
Проходившая мимо Ксения Алферова удивилась, что кто-то еще заморачивается из-за оценок, уверив, что сама она на них внимания вообще не обращает. Зато что вытворяет девушка на льду!
– Говори со мной, говори, когда катаешься, – наставляла своего партнера Ксения Алферова перед самым выходом на каток. – Можешь даже бить меня. И щипать!
Повилас Ванагас опешил от таких неожиданных просьб, но пообещал партнерше выполнить все, что она просила. В этот момент прибежал один из администраторов проекта, сообщив Алферовой нерадостную новость о ее супруге Егоре Бероеве:
– Галустян опять засудил Бероева!
– А он высоких не любит, – философски заметил Повилас, намекая на низкий рост чересчур строгого судьи.
Если бы не Михаил Галустян, пара Бероев – Гордеева получила бы максимальное количество баллов. Тренер этой пары не мог сдержать эмоций от восхищения.
– Вы молодцы! – поздравлял Авербух Бероева и Гордееву. – У меня весь вечер депресняк был. Все переживал…

Директор раздела Алену Бабенко

Пока одни участники готовятся к выходу, другие в ожидании своего выступления развлекаются по полной. Так, весельчак Вадим Колганов сдружился с живчиком Леонидом Закошанским. Встретившись, парни принялись дурачиться около своих гримерных. Леня возьми да и запрыгни Вадиму на руки.
– Как же я теперь Навку подниму? – Вадим сделал на лице такую мину, что все поверили в то, что актер надорвался.
Даже после того, как Закошанский откатал с Татьяной Тотьмяниной свой последний в проекте номер, парень не расстроился.
– Если уходить, то надо уходить красиво. Мы уходим красиво, – говорил в интервью Леня.
Партнерша Закошанского была менее доброжелательна.
– У меня нет никакого желания говорить, – буркнула Татьяна и вся в слезах побежала в свою гримерку.
– Девушка, а вы кто? – бдела служба безопасности, обратив внимание на незнакомку, стоящую у входа в женскую раздевалку.
– Директор Бабенко! – с гордостью ответила девушка.
– Не заходите в гримерки! Не положено! – строго сообщил ей охранник.
– Я должна раздеть Бабенко, у нее рука больная, – стала оправдываться директор и выпросила-таки разрешение попасть к своей подопечной.

Фриске зовет Новикова длинным

Междусобойчик, который произошел между Галустяном и Тарасовой, взволновал не только зрительный зал, но и всех присутствующих участников за кулисами.
– Татьяна Анатольевна, у вас часто так бывает: говорите, что катаются хорошо, а сами ставите 5,8, – возмутился Михаил после того, как знаменитый тренер засудила пару Костомаров – Бабенко.
– Тебе, Миша, я 5,8 ставила с удовольствием, – нашлась Тарасова, вспомнив недавние выступления Галустяна в качестве фигуриста.
– Вам, Татьяна Анатольевна, надо в
Comedy Club, – ляпнул Костомаров, не выдержав перебранки членов жюри.
Когда Татьяна Анатольевна появилась за кулисами, к ней поспешила Жанна Фриске.
– Спасибо вам, – поблагодарив за оценки, певица поцеловала члена жюри. – А мой длинный уже убежал, – сообщила Фриске, говоря о своем партнере Виталии Новикове.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика