16.09.2009

Эвелину Блёданс скрутили в бараний рог

Константина Крюкова за тот же проступок никто даже не пожурил

Константина Крюкова за тот же проступок никто даже не пожурил

Российский дизайнер с филологическим образованием Макс Черницов представил новую коллекцию женской одежды Medusa, основу которой составили вечерние платья и наряды для особых случаев. Пропустить такое событие не могла модница Эвелина Блёданс, надеявшаяся подобрать пару нарядов от Черницова для себя.
– В одежде этой марки мне многое нравится, – делилась Эвелина. – Не только уже полюбившиеся платья из шелкового атласа, но и шифоновые наряды, а также двусторонние пальто и узкие трикотажные брюки.
Блёданс предвкушала предстоящий показ и пребывала в отличном настроении. Но черт дернул ее подойти к красному «Лексусу», стоящему в центре зала в качестве рекламы, чтобы попозировать. Стоящий рядом с автомобилем охранник среагировал моментально: подбежал к актрисе, вцепился ей в руку и, скрутив чуть не в бараний рог, грубо оттолкнул от иномарки.
– Нельзя трогать машину! – орал громила на перепуганную Блёданс. – Это очень дорогое авто! Не подходите больше к нему!
От неожиданности, боли в руке и обиды Эвелина едва не заплакала.
– Я не буду устраивать никакого скандала, – сказала она окружившим ее знакомым. – Это показ моего друга, и я не хочу омрачать праздник выяснением отношений с хамами. Но пусть этот человек извинится передо мной…
Однако никаких извинений не последовало. Более того, этот же охранник никак не отреагировал, когда к машине подошел Константин Крюков. Глядя, как племянник Федора Бондарчука позирует перед фотообъективами, хам не решился разевать пасть, а тем более пускать в ход силу.
Придя на показ без своей супруги, звезда «9 роты» мило беседовал со светскими дамами, рассказывая о своих делах. В этот вечер Костя охотно фотографировался практически со всеми. Отказал лишь одному – манерному мужчине в красной обтягивающей рубашке, увешанному многочисленными бусами.
– Извините, но я не буду с ним фотографироваться, – отмахнулся Константин и направился в другой конец зала.
– Он следит за своей безупречной репутацией, – прокомментировали знакомые актера.
Не понял реакции Крюкова лишь сам расфуфыренный мужчина, обиженно крикнув вслед Косте: «Ну и звезда нашелся!»

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика