16.09.2009

Ева Ланска состоялась благодаря ласкам Арчи

Пока разгорались страсти вокруг Донцовой, в ресторане Apartament презентовали криминальную драму Wampum телеведущей Евы Лански.

Пока разгорались страсти вокруг Донцовой, в ресторане Apartament презентовали криминальную драму Wampum телеведущей Евы Лански. У заведения дежурила карета скорой и милицейская машина с мигалками, а гостей встречал симпатичный милиционер, сообщавший, что в ресторане произошло убийство, и тут же приглашал их к стенду со шкалой, измеряющей рост. Митя Фомин, Екатерина Одинцова и другие гости сначала пялили глаза, а потом  смеялись, когда за спиной опера видели блондинку в милицейской форме – свою знакомую Еву Ланску. Просто светская львица решила инсценировать свое творение: для этой цели пригласили актеров, а на сцену внесли кровать – как в романе: «Соня перевела взгляд на кровать рядом с собой и в ужасе вскочила. Руслан полусидел, его шея была перетянута галстуком, привязанным другим концом к металлическим прутьям спинки кровати. Он был мертв».
– Ева, – спросил Арчи, – почувствовала себя писательницей?
– Знаешь, Арчи, когда мы были на кровати и ты положил руку на мое бедро, я тут же поняла, что состоялась как писательница.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика