16.09.2009

Для Хлебниковой нашли идеального мужчину

Певица Марина Хлебникова если и верила в астрологию, то теперь считает эту науку чистым шарлатанством.

Певица Марина Хлебникова если и верила в астрологию, то теперь считает эту науку чистым шарлатанством. Некоторое время назад Марину пригласили принять участие в телепрограмме, где астрологи по точной дате и месту ее рождения подобрали для нее идеального мужчину. Сообщив артистке все данные, ведущий уже было собрался подбирать любимого по картотеке, но Марина отказалась.
– Не верю я во все это, – только и сказала Марина на прощание.
Каково же было удивление певицы, когда буквально на днях ей пришло письмо от поклонника по имени Виктор. В нем он писал, что все мужские данные, вычисленные астрологами, полностью совпадают с его. И даже приложил к письму копию справки из роддома. Письмо заканчивалось словами: «Марина, поверьте, это я – ваш идеальный возлюбленный!»
– Обычно я не встречаюсь со своими поклонниками, – поделилась с «ЖГ» Марина. – Но тут мне стало любопытно, и я решила с ним встретиться.
Перед встречей мужчина уверил Марину, что его имя Виктор – в переводе с латыни «победитель» – всегда приносит ему удачу.
– Мариночка, уверен, я одержу победу над такой женщиной, как вы, – томно пророкотал он в трубку.
И все-таки при встрече Марину ждало горькое разочарование. Мужчина был весьма упитан, совсем немолод и лысоват.
– Быть может, он и был моим идеальным любимым с точки зрения астрологов, но внешние данные тоже играют роль. Я не могу воспринять мужчину, если он так запустил свою фигуру, а кроме того, дышит мне в плечо, – с неудовольствием говорит Хлебникова.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика