16.09.2009

Дибров накормил жену лягушками

Женившийся на 22-летней Александре Шевченко Дмитрий Дибров вернулся с медового уикенда, который провел в Париже.

Женившийся на 22-летней Александре Шевченко Дмитрий Дибров вернулся с медового уикенда, который провел в Париже. Сам Дибров назвал этот прекрасный город «столицей смятых простыней».
– Я готов говорить о Саше с утра до ночи, – говорит Дмитрий. – В конце концов, я надеюсь, что это – последняя любовь. Саша – умнейший человек, которого я когда-либо видел из женщин. По-другому быть не могло. Вы подумайте сами, какой должна быть Саша, если она первая за 12 лет довела таки меня до загса.
В Париже счастливые молодожены насладились прогулками по красивым парижским улочкам и посетили самые известные рестораны.
– Я впервые попробовала лягушек, – поделилась впечатлениями от поездки Саша. – Долго сопротивлялась, но Дима умеет атаковать – пришлось согласиться. По вкусу они похожи на курицу… Хотя их готовят в таком соусе, в котором и галоши приготовить – будет вкусно.
В планах пары устроить и настоящую пышную свадьбу, ведь сама официальная церемония бракосочетания была на удивление более чем скромной.
– Мы просто пошли и расписались, – вспоминает Дмитрий. – Не хотелось тянуть и заниматься долгими приготовлениями. Свадьба нужна для мамы, для близких, друзей. В моем случае, как у всех телезвезд, для престижа. Обсудить потом, кто был из шоубизнеса, кто из правительства, кто что подарил, прислал ли Путин поздравление. Но свадьбу сделаем обязательно. Саша очень этого хочет. Вот только станет теплее, вся эта грязь сойдет. Саша хочет высунуться из лимузина по грудь. А как она высунется, не рискуя запачкать свое прекрасное декольте? Пусть у нас все будет красиво. Так что как только улицы зазеленеют и станет тепло, мы соберем друзей и близких и сделаем праздник.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика