16.09.2009

Цой устроит свой «Камеди Клаб»

После дебюта в качестве ведущей программы «Алло, гараж!» на ТНТ Анита Цой получила новое предложение от руководства телеканала.

После дебюта в качестве ведущей программы «Алло, гараж!» на ТНТ Анита Цой получила новое предложение от руководства телеканала.
– К сожалению, по условиям контракта я не могу разглашать все секреты программы, – сказала Анита «ЖГ». – Но поверьте мне, по настроению наша программа не уступит даже «Камеди Клаб».
На правах ведущей нового шоу певице предстоит заманивать туда самых обычных граждан. Главная задача – сделать из обычного человека более-менее умеющего петь, настоящую звезду отечественного шоубизнеса. Отлавливать «жертв» для своей «фабрики звезд» Анита будет в самых неожиданных местах, вплоть до прачечных.
– Вы умеете петь? – будет обращаться к людям Анита. – О, вы поете только в душе?! Так это просто замечательно! Значит, вы – наш клиент, мы сделаем из вас звезду.
Оценивать результаты будут зрители и профессиональное жюри.
– Мне досталось однажды очень сложное задание: я судила выступления непрофессиональных певцов, которых собирали по всей Москве – на улице, на рынке, в магазинах, – рассказала «ЖГ» молодая певица Алекса. – Выбрать победителя было непросто – все они так старались.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика