16.09.2009

Цискаридзе женится и станет экстрасенсом

На очередных съемках шоу «Битва экстрасенсов», где принял участие Николай Цискаридзе, участникам нужно было рассказать о госте все...

На очередных съемках шоу «Битва экстрасенсов», где принял участие Николай Цискаридзе, участникам нужно было рассказать о госте все, что возможно, по отпечаткам пальцев. Всех поразил некий Ирик Садыков. Он сразу верно определил, что отпечатки пальцев принадлежат мужчине творческой профессии, более того – танцору. «Этот человек высокий, неполный, темный, 35–45 лет, – попал Ирик. – Жены и детей у артиста пока нет, но будут».
– Это было очень интересное задание и в то же время тяжелое испытание, с помощью которого, на мой взгляд, действительно можно проверить экстрасенсорные способности, – поделился с «ЖГ» впечатлениями от съемок Николай Цискаридзе. – Ирик – единственный, кто сразу сказал, что я занимаюсь танцами, это меня поразило. Он назвал очень много конкретных вещей. Кстати, я также надеюсь, что когда-то и у меня появятся экстрасенсорные способности, ведь ими в большой степени была наделена моя мама.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика