16.09.2009

Бориc Моисеев сделал 3 пластики

В преддверии юбилейного концерта в Кремле самый эпатажный артист нашей эстрады Борис Моисеев показался на публике без живота и с помолодевшим лицом.

В преддверии юбилейного концерта в Кремле самый эпатажный артист нашей эстрады Борис Моисеев показался на публике без живота и с помолодевшим лицом. Певец и танцовщик с удовольствием поведал «ЖГ», как это произошло.

– Знаете, какая самая лучшая диета в наше время? – расплылся Боря в лучезарной улыбке. – Пластический хирург! Липосакцию два раза за месяц делал. Жутко страшно было. Представляете, всего порезали! Все кишки наружу вытащили! Зато теперь животика нет. Вот, снимайте!

На радость фотографам Боря ткнул себя чуть ниже живота.

– А еще ниже могу показать за деньги. Евро есть у кого-нибудь?

Евро ни у кого не обнаружились, и Моисеев, вздохнув, продолжил:
– В Израиле пластику делал. Отличные врачи, рекомендую. Результатом я доволен.

Однако артист умолчал еще об одной своей операции – круговой подтяжке лица. «ЖГ» выяснила, что над лицом Моисеева также трудились израильские врачи. Привести себя в форму обошлось Борису в 50 тысяч долларов.

Ради чего Боря пошел на такие жертвы, известно: 55-летний скандалист собирается покорить Евровидение-2009.

– Я не считаю, что не смогу покорить олимп Евровидения, – уверен Борис. – Я патриот и буду петь о гостеприимстве нашей страны. Почему не попробовать? У России такие же шансы, как и у остальных. На отборочном туре я представлю шикарный номер, который публика впервые увидит на моем шоу «Десерт» в Кремле. Я хочу подарить людям праздник.
Иосиф Кобзон, вошедший в зал, услышав это, округлил глаза от удивления. Но комментировать заявку коллеги на Евровидение отказался. А на вопрос, когда же непредсказуемому любимцу публики дадут народного артиста, рассыпался в комплиментах:

– Борис любим народом, талантлив и неистов в своем творчестве, и он, безусловно, достоин этой награды. Жаль, что у наших чиновников много предрассудков.
Звезды вспомнили, что, когда кандидатура Моисеева выдвигалась на звание заслуженного, даже Пугачева отказалась подписать соответствующий документ.
– Несмотря на это, отношения у нас прекрасные, – заверил Борис.














Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика