16.09.2009

Басков хочет секса с Дашей Сагаловой

Но пока собрался в Париж с другой блондинкой<br />

Нешуточные страсти разгорелись в одном из столичных театров, где проходил конкурс «Мисс Русское Радио». Вести шоу пригласили молодых звезд сериала «Счастливы вместе» Дашу Сагалову и Сашу Якина. Парочка сорила такими остротами, что многие, мягко говоря, недоумевали.

Моисеев оказался распиз…ем

Так, перед выступлением группы «А-Студио» Даша принялась хаять приезжих провинциалов:
– Всю Москву заполонили, из-за них сплошные пробки!
– Да, достали эти гастарбайтеры! Даже за кулисами пространство заполонили! – поддерживал Якин.
Сейчас вы их сами увидите. Группа «А-Студио»!
Вышедшие на сцену музыканты опешили от такого представления.
– Мы не поняли, это нас объявили или нет? – усмехнулась Кэти Топурия, но не стала вступать в дискуссию – спела и, не попрощавшись, ушла со сцены.
Группе «Город 312», спевшей про 213 дорог, предложили поменять название на «3012», чтобы «было больше объема для полета фантазии и можно было называть песни «2012 домов», «1909 деревьев и т.д». Артисты юмора не оценили. Не обиделся только Борис Моисеев, перед выходом которого Якин заявил:
– А теперь пришло время мне обдумать план сексуальной революции.
За кулисами Борис признался «ЖГ», что его нисколько не задевают подобные выпады:
– Все пытаются меня уколоть, дать какую-то характеристику, а мне по фигу. Я ведь сам знаю, что я – распиз…яй. То есть живу легко и свободно.

Рудковская осталась без сердца

В жюри конкурса были Николай Басков, Яна Рудковская и Виктор Дробыш. Говорят, между последними возник конфликт из-за подающей надежды певицы Лены Князевой. По слухам, Лена вслед за выпускницами «Фабрик» Алексой и Сабриной собралась покидать продюсерский центр Яны Рудковской. Только, в отличие от тех, Лена уходит не к Батурину, а к Дробышу. Композитор написал для Князевой душещипательную композицию «А ты сказал», которую сразу поставили в горячую ротацию. При Яне у Лены не было успешных песен, несмотря на то, что девушка засветилась в рейтинговых телепроектах. Сама Лена не подтверждает слухи.
Действие напоминало лесби-шоу. Девушки трогали друг друга за интимные части тела, недвусмысленно двигаясь в такт музыке. Чего стоил только выход конкурсанток с плетками!
Яна Рудковская светилась от радости. На вопросы, почему она сегодня без Билана и Плющенко, шоувумен рассмеялась:
– Что ж, мы должны привязанные друг к другу ходить? У меня много забот, связанных с бизнесом. Завтра улетаю в Сочи, где буду праздновать десятилетие сети моих салонов красоты. Хочу отметить это с размахом.
На вопрос, что еще нового, Яна загадочно улыбнулась:
– Да все у меня новое! Жизнь новая! Сердце мое занято, но сейчас оно очень далеко, в Италии. Надеюсь, скоро оно опять будет рядом со мной.
Относительно же конкурса Рудковская заметила, что выбор должны делать прежде всего мужчины – ценители женской красоты.

Басков признался: я – диктатор


Перед тем как сделать этот выбор, Николай Басков предложил всем выпить. Затащив за дверь совещательной комнаты Моисеева и Рудковскую, Коля признался:
– Я свой выбор сделал в самом начале. Выбрал сердцем. Блондинку. Почему-то в последнее время блондинки играют большую роль в моей жизни. Блондинка – это всегда хорошо. На спине моего пиджака написано «Диктатор» – это значит, что я диктую условия всегда и везде, сам делаю выбор. На данном этапе я выбираю блондинок.
На сцене Коля не упустил возможности подколоть ведущих.
– А почему без родителей? – поинтересовался у Даши и Саши Басков.
– Зачем они нам? Мы уже взрослые!
– То есть без презерватива уже можно?
Сагалова сначала впала в ступор от вопроса, а потом выдала:
– Теперь вы – мой бывший самый любимый артист.
– А чего обижаться? Я, может, с прямыми намерениями, – не унимался Басков.
– Мне надо подумать, – заявила Даша, а после исполнения Николаем хита «Тебе одной» вручила певцу бутылку детского безалкогольного шампанского.
Схватив бутылку, Басков прыгнул в зал, сильно потряс ее, встал на кресло и выстрелил пеной прямо в зрителей. Это было бы достойным финалом, но оставалось еще объявить финалисток. Вручая приз бронзовой призерше Родилиной Самбриш из Волгограда, Басков позвал девушку прокатиться с ним в Париж…
– Какой непостоянный, сначала мне секс предлагает, а потом другой – в Париж! – возмутилась за сценой Сагалова.
Мисс Русское Радио стала Анастасия Матвеева из Томска, а первой вице-мисс – Инна Витько из Киева.
– Как всегда, победили самые страшненькие! – судачили зрители, выходя из театра.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика