16.09.2009

Арчи застукали с любовницей

На каждую вечеринку обаятельный телеведущий Арчи почти всегда приходит в обнимку с молоденькой девушкой модельной внешности

На каждую вечеринку обаятельный телеведущий Арчи почти всегда приходит в обнимку с молоденькой девушкой модельной внешности. И каждый раз подчеркивает, что его связывают с красоткой дружеская симпатия или профессиональные отношения. Не более того! При этом Арчи неоднократно намекал, что истинную возлюбленную он оберегает от докучливых папарацци. И вот на днях тайна амурных дел молодого человека раскрылась. «ЖГ» застукала мачо упоенно целующимся с милой пухленькой шатенкой.
– Мы уже два года встречаемся, ездим отдыхать вдвоем и стараемся все свободное время проводить вместе, – нежно глядя на свою спутницу, сказал Арчи.

Девушку, сумевшую отвоевать красавца у ярких звезд шоубизнеса, зовут Аня. Ребята познакомились на работе: Арчи вел концерты, которые Анна организовывала. Служебный роман быстро перерос в серьезные отношения. С тех пор ребята вместе. И хотя Арчи пока не заикается о свадьбе, видно, что парень без памяти влюблен.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика