16.09.2009

Анфиса Чехова ушла из дома терпимости

После нападения насильника в подъезде своего дома телеведущая Анфиса Чехова решила сменить место жительства.

После нападения насильника в подъезде своего дома телеведущая Анфиса Чехова решила сменить место жительства.
– Собственным жильем я пока не решилась обзавестись, – говорит Анфиса, – поэтому пришлось вновь брать квартиру в аренду.
Красотка съехала с квартиры подруги в доме на Тверской и сейчас арендует новую жилплощадь в соседнем доме на той же улице. Первым делом телеведущая занялась переделкой комнат под себя.
– Как только все ремонтные работы закончатся, озадачусь выбором мебели, – поделилась Анфиса с «ЖГ». – Мне нужна очень светлая и уютная квартира. Как закончу укомплектовывать квартиру, закачу грандиозную вечеринку.
О грядущем новоселье Чехова подумывает со всей серьезностью. Хочет, чтобы вечеринка получилась яркой и запоминающейся.
– Прошлая вечеринка, которую я устраивала на новоселье в квартире у подруги, была очень веселой, – вспоминает Анфиса. – Поскольку я заселилась в дом на Тверской, то и вечеринку решила сделать тематической, памятуя о том, что когда-то на этой улице работали девушки по вызову. Вечеринку назвала «Дом терпимости мадам Анфисы». Обязала всех гостей предстать в соответствующих костюмах. Так что каждый приглашенный был в образе представительниц древнейшей профессии всех времен и народов – от гейш до женщин-вамп наших дней. Поверьте, было очень весело! Теперь ломаю голову, как провести новую вечеринку. Ведь тема Тверской себя исчерпала.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика