16.09.2009

Александр Олешко поймал «звездочку»

Звезда сериала «Папины дочки», программ «Две звезды» и «Большая разница» Александр Олешко поделился с «ЖГ» своей радостью

Звезда сериала «Папины дочки», программ «Две звезды» и «Большая разница» Александр Олешко поделился с «ЖГ» своей радостью. В его честь один из российских заводов по производству игрушек выпустил плюшевого красавчика, назвав его «Смешурик». Мы спросили артиста, не поймал ли он случайно при таком положении дел «звездочку».

– «Звездочку» я поймал гораздо раньше, – рассмеялся любимец публики. – Несколько лет назад вел передачу на одном хорошем, но не очень крупном столичном канале. Тем не менее зрители начали узнавать меня на улицах. Разные люди иногда подходили, говорили теплые слова, рассказывали, какой я хороший. Я им отвечал: «Спасибо, да, я такой». И вот в очередной раз подходит ко мне человек, что-то говорит. Я начинаю сдержанно благодарить: «Спасибо, спасибо…» И вдруг до меня доходит, что дяденька всего лишь попросил у меня зажигалку. Мне стало так неудобно, что я подумал: «Все, со звездностью пора завязывать». С тех пор щеки не надуваю. Даже когда очень хочется это сделать.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика