28.08.2009

Сын Марадоны запал на Аню Дубовицкую

Ее подругу Юлианну Лукашеву чуть не сожрали под водой

Хиты группы «Блестящие» много лет подряд звучат на всех черноморских курортах. Однако сами девушки предпочитают проводить отпуск где-нибудь подальше. Сексапильные певицы рассказали «Желтой газете» о своих летних приключениях.

– Несмотря на напряженный график, мне удалось отдохнуть три раза за это лето, – похвасталась нам блондинка Аня Дубовицкая. – Сначала мы с Настей Осиповой были в Израиле, где был настоящий ужас – попали в пыльную бурю. Я тогда вспомнила все молитвы. Казалось, что шансы выбраться из этого кошмара равны нулю. Но обошлось, к счастью… Потом была Испания, где я отдыхала вместе с молодым человеком. Мы приехали специально на чемпионат по пляжному футболу. Я там оказалась единственной девушкой. Девчонки обзавидовались, когда я им рассказывала об этой поездке. Представляете: море, солнце, а вокруг – сплошь загорелые красавцы! Был даже сын Марадоны, с которым мы обменялись улыбками. Видимо, я ему понравилась, потому что он проходил мимо моего лежака раз десять.

Мой бойфренд сгорал от ревности. Но мы давно вместе, поводов я особо не даю, хотя иногда и не прочь пофлиртовать. А в августе я была в Юрмале. Я понимаю, почему Ксюше Собчак приглянулось это место. Если когда-нибудь соберусь покупать недвижимость за границей, то точно сделаю это в Юрмале.

– Я наслаждалась морем и солнцем в Израиле, – рассказала нам Юлианна Лукашева. – Люблю плавать под водой.

Правда, теперь делаю это с осторожностью. Потому что кто-то покусал меня… Я испытала дикий ужас, когда почувствовала на ноге характерные прикосновения. В считаные секунды приплыла к берегу. Так и не выяснила, кто это был, но следы заживали неделю. Еще мне понравилось гонять на квадроциклах, но и здесь была история. За мной увязался какой-то араб и много километров не отставал. Но скорость – моя страсть. Обогнала этого араба в два счета.

Да так выехала вперед, что чуть его не сбила. Напугала мужика до смерти!

Настя Осипова предпочла умолчать о своих летних приключениях. Остается догадываться, что рядом был любимый – Марат Сафин, который уберег ее от всех напастей. А Надя Ручка пообещала «ЖГ» рассказать о своем лете, как только вернется из отпуска. Соблазнительная брюнетка позволила себе расслабиться только недавно, улетев в Турцию.


Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика