10.08.2009

Александр Овечкин женится на малолетке

Сразу три звездных холостяка стали героями нашей постоянной рубрики «За семью печатями». С помощью астролога и экстрасенса Лилии Кудряшовой мы решили выяснить у звезд, когда же эти парни наконец женятся.

Александр Овечкин, признанный лучшим хоккеистом НХЛ (Национальной хоккейной лиги) по итогам матчей прошлого и нынешнего годов, родился 17 сентября 1985 года. Дева по зодиакальному гороскопу, Бык по восточному. Нынешний год – год Быка, поэтому в «свой» год представителю данного знака везет во всех сферах. Впрочем, Быку часто везет, но не только потому, что благоприятствуют звезды. Он трудолюбив, настойчив, а трудности воспринимает не как трагедию века, а как возможность продемонстрировать себе и окружающим, что ему все по плечу. Он всегда побеждает. Поэтому вокруг представителей данного знака буквально роятся барышни всех мастей и возрастов, готовые по первому зову отдать красавчику (который может и не быть Аполлоном по внешним данным, но женщин всегда привлекают сильные мужчины, победители по жизни) руку, сердце, тело – да все, что он только пожелает. При этом наш Бычок-Дева не эгоистичен, не жаден, способен на широкий жест не только в отношении понравившейся ему женщины, друга или близкого человека, но и просто человека, который попал в беду. Про таких говорят: снимет последнюю рубашку. Меняет дам сердца как перчатки? Да, такой грешок может водиться за представителем данного знака, особенно по молодости. Но простим ему эту слабость. Он не со зла. Просто не нашел свою единственную, а вокруг так много красавиц… Он женится, как только встретит свою половинку. Но это произойдет нескоро, Бычок-Дева в личных делах нетороплив. 38–40 лет – оптимальный вариант для создания семьи для представителя данного знака. Обычно супругами таких мужчин становятся девушки юные, скромные, не видящие никого, кроме любимого. Из нагулявшегося Быка-Девы получаются неплохие в целом мужья.

Еще одна мечта девушек и еще один Бык по восточному гороскопу – актер Андрей Чернышов появился на свет 3 февраля 1973 года.

Успешный, трудолюбивый, как любой Бычок, от второго знака – Водолей «унаследовал» ранимую, трепетную душу неисправимого романтика. В юности Бык-Водолей часто переживает несчастную любовь и начинает крайне осторожно относиться к каждым новым отношениям, грубо говоря, «дуть на холодную воду». Именно по этой причине может долго не вступать в брак – в каждой женщине видит потенциальную изменницу.

– Если представитель данного сочетания знаков сумеет побороть свое недоверие к женскому полу и в ближайшее время женится, то сможет стать счастливым. В противном же случае останется вечным холостяком, – заключила астролог.

Мы не могли не вспомнить еще одного популярного персонажа – Алексея Чадова. Актер уже становился героем нашего «гороскоп-исследования» несколько месяцев назад. Однако с тех пор в его жизни кое-что поменялось. Он расстался с невестой – Агнией Дитковските, стал замкнутым и грустным, заявлял друзьям, что разочаровался в любви. Сейчас вроде бы Леша возобновил отношения с любимой, но ведь говорят: если в чашке появилась трещина, ее не склеишь.

– Можно ли «склеить» чувства? – спросили мы Лилию.
– Алексей Чадов, как и Александр Овечкин, Дева по зодиакальному гороскопу, а по восточному Петух, родился 2 сентября 1981 года, – ответила астролог. – Это идеальные мужья, как мы выяснили в прошлый раз, изучая гороскоп Алексея. В быту немного привереды, зато о более надежном супруге и мечтать невозможно. «За мужем как за каменной стеной» – поговорка как нельзя лучше характеризует представителей данного знака. Но гордый Петух, который может позволить женщине легкие капризы (например, если она потребует завтрак себе в постель, он радостно будет приносить его каждое утро), не позволит вытирать о себя ноги. Например, если барышня нелицеприятно отозвалась о нем в компании приятелей, он с глазу на глаз выскажет ей свое недовольство, а попутно задумается, нужна ли ему такая женщина. Он спокойно воспримет то, что она, например, кокетничала с его другом, просто скажет, что ему неприятно. Но серьезного похода налево он не простит. Если в отношениях представителя данного сочетания знаков с возлюбленной были небольшие разногласия, влюбленные расстались, но спустя время каждый осознал свои ошибки и извлек урок, все будет хорошо.

– Агния Дитковските родилась 11 мая 1989 года. Змея-Телец. Змея-Телец и Дева-Петух – идеальное сочетание, если исходить из совместимости знаков. Будут глупцами, если расстанутся снова, – резюмировала астролог.


Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика