27.07.2009

Светлане Антоновой не везет с мужиками

Аноним

Актриса Светлана Антонова призналась нам, что ей категорически не везет с партнерами по фильмам и многосерийным историям, в которых она снимается. Не потому, что они бесталанные или не умеют обращаться с женщинами. Просто представители сильного пола крайне невыигрышно смотрятся на фоне высокой (180 сантиметров) Светы.

– Большинство актеров у нас в кино люди среднего роста или вообще миниатюрные. Я рядом с ними как дылда выгляжу, – смеется Антонова. – На что только не идут режиссеры, дабы сделать меня менее крупной. Каблуки носить запрещают. Ямки подо мной, чтобы я казалась ниже ростом, выкапывали. Ящики под моих напарников по съемкам (даже под брутального Владимира Машкова, он играл со Светой в полнометражном фильме «Охота на пиранью». – Авт.) ставили. Было забавно.

Пожалуй, впервые Светлане повезло в «ростовом» вопросе на съемках сериала «Морской патруль» – картины, которая успешно идет по «Первому каналу». Здесь ее партнером стал Дмитрий Орлов («Первый после Бога», «Небо. Самолет. Девушка»), чей рост под два метра.

– Наконец-то я почувствовала себя слабой и беззащитной! – как ребенок, радуется Антонова. – А режиссер разрешил мне надеть туфли на огромной шпильке, и я заодно смогла ощутить себя еще и секси.



Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика