27.07.2009

Настя Стоцкая совсем обленилась

«Только звездам» стали известны интересные подробности жизни певицы Анастасии Стоцкой. По словам ее бывшего наставника, художественного руководителя Театра Луны Сергея Проханова, девушка палец о палец не готова ударить ради своей карьеры. Именно в мастерской Сергея Борисовича Настя в свое время училась актерскому мастерству и в вышеупомянутом же театре дебютировала в спектаклях – еще несколько лет назад она хотела стать актрисой, а о том, чтобы петь, даже не помышляла.

Однако, получив главную роль в мюзикле Киркорова, учебу и театральную сцену Стоцкая бросила. Диплом о высшем образовании она не получила до сих пор.

– Недоученная оказалась девушка, – считает Проханов. – Хотя талантливая, безусловно. Но сейчас обленилась хуже некуда. Я недавно предложил ей главную роль в новом спектакле нашего театра «Мэри Поппинс». Полагал, что эта работа может стать ее возвращением в актерскую профессию – ведь сольная карьера у нее, по большому счету, не удалась. Позвонил ей. Она пришла в театр, прочла пьесу. И ушла – ни ответа ни привета. Думаю, испугалась больших объемов работы. Очень ленивая стала.

Правда, сведущий человек из звездного окружения поведал нам, что лень здесь ни при чем.

– Все дело в деньгах, – сообщил нам наш собеседник из тусовки. – Звезды эстрады зарабатывают в разы больше, чем актеры, тем более театральные – у последних, это все знают, просто смешные зарплаты и гонорары. Настя Стоцкая не раз говорила, что в театр вернется, только если совсем потеряет надежду на свое возвращение на эстраду. Видимо, надежда на то, что шоубизнес все-таки даст ей работу, в ее душе еще теплится.

– Рано или поздно она вернется в театр, – тем не менее убежден Проханов. – Будет ли она здесь нужна, это вопрос. Она давно не актриса и даже не певица, а гламурная тусовщица, не вылезает из модных клубов, гуляет ночи напролет.



Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика