25.07.2009

Как худела Мадонна

Мы уже писали в прошлом номере о макробиотической «диете молодости» певицы Мадонны. Сегодня представляем диеты, которые помогли суперзвезде сбросить вес после рождения дочки Лурдес и сына Рокко.

Мы уже писали в прошлом номере о макробиотической «диете молодости» певицы Мадонны. Сегодня представляем диеты, которые помогли суперзвезде сбросить вес после рождения дочки Лурдес и сына Рокко. Поп-дива восстанавливала форму, питаясь в основном капустой и грейпфрутами.


На капустной диете

певица сидела неделю и сбросила около 5 кг. Мадонна хлебала практически один «Боннский супчик», дополняя его некоторыми продуктами.

В 1-й день – фруктами (исключая бананы), во 2-й – зелеными овощами и картофелиной с маслом, в 3-й – фруктами и овощами (кроме картошки), в 4-й – тремя бананами и нежирным молоком, на 5-й разрешила себе 6 помидоров, салат из капусты, заправленный оливковым маслом, а на 6-й – 150 г нежирного йогурта и зеленый салат и, наконец, на 7-й – натуральный рис с овощами. Пила до 3 литров минеральной воды в день и иногда несладкий чай.

И никакого алкоголя!

На грейпфрутовой диете

за неделю сбросила еще 3–4 кило. Певица ежедневно съедала по грейпфруту на завтрак, обед, а иногда и на ужин и дополняла их некоторыми продуктами. В 1-й день – обезжиренным йогуртом, капустным или зеленым салатом, во 2-й – парой-тройкой ломтиков хлеба с отрубями, 50 г нежирного сыра, салатом из зеленых овощей, на 3-й съедала 2 ст. л. овсянки или мюсли с ложкой изюма, парой-тройкой орешков (кроме арахиса) с добавлением обезжиренного йогурта или молока (4 ст. л.), рис, 2 запеченных помидора, а также выпивала чашку овощного супа или бульона с 2 сухариками.
4-й день диеты – стакан томатного сока, хрустящий хлебец, чай с лимоном, салат из моркови или зеленых овощей с кусочком хлеба или тоста, отваренные или тушеные овощи (кроме картошки и кукурузы). На 5-й день – салаты (фруктовый и капустный или с зелеными овощами), большая печеная картофелина, рис с запеченным помидором. На 6-й и 7-й день певица ела, как в любой из предыдущих дней.

Между приемами пищи выпивала стакан кефира или съедала яблоко/апельсин. Пила также чай (зеленый, с лимоном) и кофе эспрессо. Не притрагивалась к селедке, скумбрии и другой жирной рыбе, непостному мясу, соусам и любым специям, кроме красного перца.

И не ела после 7 вечера.




Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика