15.06.2009

Оля Бузова: Люблю есть горячие бутерброды прямо в постели

Новая ведущая «Дома-2» призналась, что терпеть не может пошлых мужчин.

Я люблю:

Валяться в кровати. Когда нет важных дел или просто нечего делать, обожаю смотреть телевизор в постели и поглощать вредную еду. Я вообще-то приверженка здорового питания, но иногда прощаю себе такие капризы, как гамбургеры, чипсы или горячие бутерброды – в общем, все то, что сказывается на моей фигуре (смеется).

Дарить подарки. Иногда даже отказываю себе, а на близких и любимых всегда потрачу необходимую сумму. Например, если туфли за пятьдесят тысяч рублей для меня – непозволительная роскошь и себе я это не куплю, то на своего молодого человека без сожаления потрачу эту сумму и даже не подумаю, что нужно сэкономить.

Бритни Спирс. И это не потому, что я на нее похожа (улыбается). Когда мне было тринадцать лет, увидела Бритни и сразу же влюбилась. Я сейчас очень переживаю из-за того, что происходит в ее жизни. И в ней мне нравится абсолютно все: и внешность, и то, что она делает.

Я не люблю:


Майонез. Не переношу этот соус и лучше буду ходить голодной весь день, чем съем салат с майонезом. Кроме этого, я также не ем шпроты, черную икру и маслины с оливками.

Когда дома грязно. В этом плане я чистюля и даже не выйду из дома, если знаю, что в мойке лежит грязная посуда. Генеральную уборку стабильно делаю раз в неделю и каждый день при этом что-то протираю или чищу.

Пошлых мужчин. Они думают, что умеют шутить, но на самом деле их юмор – плоский и вульгарный. Не могу долго общаться с такими людьми.

Неудобную обувь. Много времени провожу вне дома, поэтому мне важно, чтобы ногам было комфортно и они не проклинали меня весь день.

Хочу избавиться от:

Неуверенности в себе. Мне кажется, сейчас я довольно успешно иду к осуществлению этой цели (улыбается).

Мечтаю научиться:

Лучше говорить по-немецки. Я немецким неплохо владею, но хотелось бы знать его еще лучше. Кстати, один из своих недавних отпусков я провела в Мюнхене, изучая язык и немецкую культуру. Было очень здорово!

Радуюсь:

Когда растет цветок, который я сама посадила. Мне на день рождения подарили растение, название которого я так и не запомнила. Так вот, сначала не очень ему обрадовалась, но потом подумала: какая же из меня хозяйка, если не смогу вырастить цветок. И вот сейчас он растет буквально на глазах. Каждый раз, когда завтракаю, смотрю на него и любуюсь.


Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика