26.06.2008

Большой гороскоп 30 июня – 6 июля

.

ОВЕН (21.03 – 20.04)
Хорошее время для продолжения образования и повышения квалификации, а также для изучения иностранных языков. Это откроет для тебя новые перспективы как в работе, так и в личной жизни. Главное, относись с интересом к своим делам и будь открыта к новым знаниям. Это и есть путь к успеху.

ТЕЛЕЦ (21.04 – 20.05)
 Если на работе возникнут романтические отношения, подумай о том, как это может отразиться на твоей дальнейшей жизни. Даже если ты сейчас свободна, не спеши заводить роман – это может негативно отразиться на работе. А вот если задумываешь сменить работу, то, возможно, стоит рассмотреть предложение коллеги.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)
На этой неделе увеличивается вероятность заключения выгодных торговых сделок. Сконцентрируйся на своей главной цели и не отвлекайся на сиюминутные желания. А вот короткий отдых пойдет тебе на пользу. Возможны романтические приключения в зарубежных поездках.

РАК (22.06 – 22.07)
 На этой неделе тебе понадобится проявить терпение и упорство в делах. Ораторские навыки и знание своего дела повлекут за собой рост дохода. На любовном фронте наступает временное затишье. Удачное время для совместного планирования дальнейшей жизни и организационных мероприятий.

ЛЕВ (23.07 – 22.08)
 На этой неделе у тебя будет многое получаться. Возможно, тебе предложат новый проект, который не только заинтересует тебя, но и принесет существенную прибыль. Удачный период для общения и получения новой информации. Старайся больше времени уделять близким, особенно детям.

ДЕВА (23.08 – 22.09)
На работе дела пойдут в гору. В деловых переговорах ты будешь незаменимой. Твои прекрасные качества и таланты будут способствовать налаживанию контактов с новыми и бывшими партнерами. Возможно, тебя ждут деловые поездки и новые знакомства. В целом предстоит насыщенная неделя.

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)
На этой неделе друзья и коллеги будут ждать от тебя решительных действий. Постарайся проявить инициативу и бескорыстие. Возможны изменения на любовном фронте. Слушай прежде всего себя и голос разума. Подумай о том, как это воспримут близкие, но решение принимай сама.

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)
Романтические приключения и флирт хотя и доставят тебе радость, но могут привести к проблемам в супружеских и деловых отношениях. Позитивные эмоции черпай из творчества. Удача будет сопутствовать тебе в любых интеллектуальных состязаниях, где потребуются интуиция и творческое мышление.

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)
 Первая половина недели окажется прекрасным периодом для развития личных взаимоотношений. Отличное время для флирта, любовных свиданий и простых прогулок с любимым человеком. В рабочих делах следует проявить активность и инициативу для того, чтобы достичь задуманного.

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)
 Улучшению финансового состояния будут способствовать новые деловые знакомства. Не поддавайся лени и хандре, иначе упустишь свой шанс. На этой неделе будет много встреч с друзьями и родственниками. На работе налаживается обстановка. Выходные лучше всего провести в кругу семьи.

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)
 Будущая неделя поспособствует улучшению отношений с коллегами по работе. Успех принесут дела творческие. Ближе к выходным желательно уделить время и внимание своему здоровью. Используй народные рецепты для укрепления иммунитета и повышения жизненного тонуса, например травяные отвары.

РЫБЫ (19.02 – 20.03)
 Творческий подход к работе доставит удовольствие и поможет найти новые пути решения старых проблем. Выбирай нестандартные методы. Детям и любимому потребуются твои забота и внимание. Отправляйтесь в совместные поездки или прогулки – эта неделя благоприятствует отдыху и путешествиям.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика