Эдгард Запашный ждет извинений от врачей

Мы с братом трудимся над нашим новым проектом «Садко». С предложением о совместной работе, которая бы соединила балет с цирком, к нам обратились представители Петербургского государственного академического театра балета имени Леонида Якобсона.

Сначала мы выбирали между персонажами из «Имени России» – рассматривали Петра I, Александра Невского. Но остановились на Садко. Сейчас идет читка сценария по этой русской былине, придумываются спецномера. На днях Аскольд поделился идеей поработать с хищниками в воде. Чтобы они не плавали, а были погружены в воду, а сверху на нас лился дождь. В «Камелоте» мы уже использовали воду, но не в том объеме, как нам бы этого хотелось.

С 25 мая на НТВ начнется сериал «Город соблазнов», где у меня роль мужа главной героини. Ее сыграла Любовь Зайцева. С ней я познакомился на съемках фильма «Четыре таксиста и собака». Мы предоставляли для работы льва. В день, когда стартует сериал, я полечу в Германию – немецкие врачи будут смотреть мою левую руку. Сейчас она зафиксирована до плеча, и я, к сожалению, не могу отдавать себя работе на 100 процентов. Немалый «вклад» в эту травму внесли наши врачи. Они только навредили. Я еще не решил, обращаться ли в суд. Надеюсь, руководство больницы накажет лиц, которые занимались мною в хирургии, и сообщит о принятых мерах…

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика