Максим Покровский пишет юбилейный учебник

Группе «Ногу Свело!» в ближайшем будущем исполнится 21 год, и мы решили отметить свой юбилей. Что за юбилей с некруглой датой? Ну, это как раз в нашем стиле. Можно было бы, конечно, объяснить, что мы банально не успели отметить 20-летие из-за многочисленных гастролей и работы в студии, но это же неинтересно.

К своему 21-летию мы готовим потрясающий альбом. Правда, название никак не можем придумать… В него войдут 16 наших главных хитов, которые мы изменили до неузнаваемости, и одна новая песня. Она – лирическая, что совсем странно для меня. Если кого-то интересует, я сочинил ее на стихотворение «Когда длиннее станут все тени на песке», которое можно прочитать в моей книге «Детские рисунки».

Еще к юбилею мы с пресс-атташе коллектива Ланой Летуновской пишем книгу с рабочим названием «20 лет назло шоубизнесу». И это тоже будет нечто совершенно ни на что не похожее. В отличие от традиционной литературы про отечественных рок-музыкантов, которую обычно любят издавать толстенными томами и обязательно в черных обложках, наша книга будет скорее учебником. В ней будет подробно описано, как вопреки всем правилам традиционной раскрутки артистов и назло всем форматам выжить в современном шоубизнесе и добиться того же, чего добились мы. Вместо обычных глав читателям будут предложены уроки и параграфы, а после каждого из них – ряд упражнений для закрепления пройденного материала.

Заканчиваем работу и над DVD со всеми своими видеоклипами. А их, между прочим, у нас аж 27! У кого еще, скажите на милость, собралось такое количество клипов за такое же число лет?

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика