15.12.2011

Владимир Путин ответит на вопросы россиян

Прямая линия с премьером в очередной раз пройдёт в эфире центральных теле- и радиостанций

В полдень в эфир телеканалов "Россия 1", "Россия 24", а также радиостанций "Маяк", "Вести FM" и "Радио России" выйдет "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение"

Премьер отвечает на вопросы россиян в прямом эфире уже десятый год подряд. При этом каждая следующая прямая линия с Путиным шла дольше предыдущей. В прошлом году Владимир Путин успел ответить на 88 вопросов за четыре часа.

На этот раз в центр по обработке поступило более 10 тысяч вопросов для Путина от россиян. Большая часть вопросов посвящена  социальной сфере и ЖКХ.

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что премьер не обойдёт вниманием острые вопросы. По словам Пескова, два предыдущих дня Путин посвятил подготовке к прямому эфиру. Ожидаются также традиционные телемосты с городами России и вопросы гостей студии - "известных, знаковых людей", некоторые из которых связаны с Общероссийским народным фронтом Владимира Путина.

Задать вопрос Путину можно на сайте http://www.moskva-putinu.ru/, по телефону 8 (800) 200-40-40 или через SMS на номер 04040.

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика