01.02.2012

Сергей Миронов выйдет на митинг 4 февраля

Кандидат на выборах президента-2012, лидер "Справедливой России" Сергей Миронов сообщил "Собеседнику" о своём желании выступить на митинге 4 февраля

НОВОСТИ РОССИИ. Кандидат на выборах президента-2012, лидер "Справедливой России" Сергей Миронов сообщил "Собеседнику" о своём желании выступить на митинге 4 февраля.

Напомним, что по замыслу оппозиционеров, митинг 4 февраля должен начаться на Калужской площади, после чего колонна из 50 тысяч человек двинулась бы по Садовому кольцу через Новый Арбат на Манежную площадь.

"Я планирую  участвовать в митинге, - сказал  он во вторник вечером. – То есть не в шествии, а именно в митинге на Болотной площади. Единственное, я должен понять – дадут ли организаторы мне слово. Мне бы не хотелось, чтобы получилось так, как с членом нашей партии «Справедливая Россия» депутатом Госдумы Геннадием Гудковым на проспекте Сахарова: он пришел на митинг, но не смог ничего сказать людям, так как не получил слова", - сказал Сергей Миронов корреспонденту "Собеседника".

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика