Путин запел на благотворительном концерте

10 декабря в Ледовом дворце в Петербурге состоялся благотворительный концерт в поддержку российских детей, больных онкологическими и офтальмологическими заболеваниями. Принял участие в концерте и премьер Владимир Путин. Сначала он сыграл на рояле, потом, вместе джаз-бендом спел на английском языка песню, которую тут же подхватили все гости в зале и подпевали стоя.

10 декабря в Ледовом дворце в Петербурге состоялся благотворительный концерт в поддержку российских детей, больных онкологическими и офтальмологическими заболеваниями.

Поддержать наших детей в Россию приехали мировые знаменитости: Шерон Стоун, Кевин Костнер, Моника Белуччи, Венсан Кассель, Голди Хоун, Курт Рассел, Микки Рурк, Ален Делон, Орнелла Мути, Жерар Депардье. А также российские врачи и министры.

Принял участие в концерте и премьер Владимир Путин. Сначала он сыграл на рояле, потом, вместе джаз-бендом  спел на английском языка песню, которую тут же подхватили все гости в зале и подпевали стоя. А в конце своего выступления, Путин исполнил на рояле, хоть и тремя пальцами, но очень трогательно, фрагмент песни "С чего начинается Родина?"

Перед гостями вечера выступили и сами дети. Особенно всех впечатлило выступление сестер Артёмовых, которые несмотря на офтольмологические проблемы смогли сыграть на рояле.

После концерта Владимир Путин провёл в качестве гида экскурсию по русскому музею для знаменитых гостей.

 

 

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика