Медведева обрадовала его "победа" над Навальным в Instagram

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев оставил в Instagram шутливый комментарий про победу власти над оппозицией

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев оставил в Instagram шутливый комментарий про победу власти над оппозицией.  

24 сентября пользователь Instagram под ником serikov27 сравнил число подписчиков оппозиционера Алексея Навального и премьера Дмитрия Медведева. У первого их набралось к данному моменту 238 тысяч, а у второго – 2,8 миллиона. «В инста войне партия власти одерживает решительную победу», – написал serikov27 [орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены].  

Дмитрий Медведев, в чьих подписчиках числится serikov27, прокомментировал этот пост следующим образом: «А в жизни – тем более». После этих слов политик поставил смайлик с высунутым языком.  

Алексей Навальный написал на своём сайте, что это первый «мощный ход» Медведева с тех пор, как премьер забанил его в своём Twitter за фильм-расследование «Он вам не Димон». «Острый решительный комментарий непримиримого политика был замечен в инстаграме, – сыронизировал оппозиционер. – Вот он какой дерзкий! Победитель по жизни, одерживающий решительные победы!»  

Отметим, что у молодого человека под ником serikov27 в Instagram 103 публикации и 138 подписчиков. Судя по его аккаунтам в соцсетях, он живёт в Хабаровске и готовится принять участие в XIX Всемирном фестивале молодёжи и студентов в качестве волонтёра. «И тут Премьер-Министр коментит твой пост. Немного смешно, друзья», – так парень прокомментировал внимание к его записи со стороны Медведева в «ВКонтакте». 

 

 

 

Теги: #Медведев

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика