Медведев оценил «дачу Сердюкова»

О засекреченных строительных работах в краснодарском поселке Пересыпь «Собеседник» писал в статье «Министерство обороны «доит» и «окучивает» семья министра»

Президент погостил на секретной стройке министерского отеля.

О засекреченных строительных работах в краснодарском поселке Пересыпь «Собеседник» писал в статье «Министерство обороны «доит» и «окучивает» семья министра».

Буквально спустя несколько дней после публикации, в воскресенье 9 октября, жители Темрюкского района сообщили Экологической Вахте по Северному Кавказу, что видели в Пересыпи президента в компании с министром обороны Анатолием Сердюковым. Чиновники прилетали туда на вертолете.

- По рассказам очевидцев, вечером в субботу гаишники заблокировали движение на трассе Темрюк-Порт Кавказ, не пропуская даже жителей села Пересыпь, - рассказал активист Вахты Дмитрий Шевченко. - Многие были вынуждены сделать 100-километровый крюк, объезжая место «спецоперации». Утром в воскресенье милицейская «блокада» продолжалась до тех пор, пока высокие гости не улетели на вертолете.

Понравился ли президенту министерский объект, неизвестно. А вот местным жителям он точно не нравится: за забором оказались самое клевое место побережья, куда азовская рыба приходила на нерест. Теперь тут «нерестятся» лишь особо важные персоны.

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика