21.10.2010

Лужков не будет участвовать в выборах

Бывший мэр Москвы Юрий Лужков заявил на лекции в Российском государственном торгово-экономическом университете, что не собирается в 2011 году участвовать ни в каких выборах.

Бывший мэр Москвы Юрий Лужков  заявил на лекции в Российском государственном торгово-экономическом университете, что не собирается в 2011 году участвовать ни в каких выборах.

Лужков в ходе лекции заявил, что "сегодня выборов в Государственную Думу нет". Также бывший мэр сказал: "Я не собираюсь выставлять свою кандидатуру на какие-либо посты власти в 2011 году - бесполезный номер".

Отвечая на вопрос о возможности участия в президентских выборах 2012 года, Лужков сказал, что эта тема для него не имеет значения. По словам бывшего мэра, он считает неуместным говорить о своей кандидатуре.

Также Лужков объяснил студентам причины своего выхода из "Единой России". Бывший чиновник заявил: "Это партия-служанка, и я из нее вышел". Лужков отметил, что он, хотя и был одним из основателей "Единой России", якобы всегда относился к ней настороженно и упрекал ее в недемократичности.

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика