Дочки Путина. Часть 3

Итак, представляем третью часть расследования о дочках Путина. Сам премьер уверяет, что ни внуков, ни зятьев у него нет, а дочери учатся в Санкт-Петербургском госуниверситете: Маша – на биолога, а Катя – на японоведа. У обеих в коллекции уже есть диплом бакалавра (у Кати даже красный), сейчас идут на магистра, но тайком.

 

«Декан потерял голос»

Сам Путин уверяет, что ни внуков, ни зятьев у него нет, а дочери учатся в Санкт-Петербургском госуниверситете: Маша – на биолога, а Катя – на японоведа. У обеих в коллекции уже есть диплом бакалавра (у Кати даже красный), сейчас идут на магистра, но тайком.

– Машу Путину у нас никто не видел, хоть мы с ней и на одном курсе, – рассказала «Собеседнику» студентка биолого-почвенного факультета Дина.

– Не видели ее ни разу, – подтвердила однокурсница Дины Екатерина. – Наши преподы рассказывали, что иногда занимались с ней по воскресеньям. В основном на дому, но иногда из-за практик занятия были по выходным и в универе.

Свою фамилию и имена преподавателей девушка предпочла не называть. Такая же конспирация и среди однокурсников Кати Путиной.

– Восточный факультет – особый мир, где учатся увлеченные ребята, но то, что с нами училась Путина, было не особо заметно – мы ее не видели, – пояснила Зарина Денисултанова с востфака.

– У Путиной был индивидуальный план, и преподаватели, говорили у нас, сами ездили к ней, – рассказала однокурсница Зарины Елена. – Вы себе представляете Катерину Путину при сдаче какого-нибудь потокового предмета пробивающейся сквозь толпу перед аудиторией? Пригласить преподавателя легче, чем обеспечивать ее безопасность.

«Но кто и какие несет расходы по такого рода обучению?» – поинтересовался «Собеседник» в вузе. Биолого-почвенный факультет ответил, что «вся доступная информация размещена на сайтах университета и факультета. Если какой-либо информации там нет, значит, она не может быть предоставлена». А декан восточного факультета Евгений Зеленев был то в командировке, то на совете, то на совещании, то на лекции, а под конец и вовсе, как сказала его секретарь, «потерял голос». Иногда лучше потерять голос, чем кресло.

Часть 4 читайте на сайте в 00.00

До выхода полной версии осталось 12 часов 

 

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика