04.03.2011

Членам "Единой России" предложено декларировать свои расходы и доходы

Премьер-министр РФ Владимир Путин предложил кандидатам на выборы от "Единой России" декларировать не только доходы, но и расходы. Об этом он заявил на партийной конференции в Брянске, где выступил в качестве лидера "Единой России". По словам Путина, политик "должен быть прозрачным".

Премьер-министр РФ Владимир Путин  предложил кандидатам на выборы от "Единой России" декларировать не только доходы, но и расходы. Об этом он заявил на партийной конференции в Брянске, где выступил в качестве лидера "Единой России". По словам Путина, политик "должен быть прозрачным".

Об этом сообщает РИА Новости.

Механизма предоставления сведений о расходах пока не существует. "Надо подумать об инструментах", - заявил Путин. В настоящее время при выдвижении на выборах кандидаты обязаны раскрывать только данные о доходах и имуществе.

Выступая на конференции, Владимир Путин объявил, что список "Единой России" для выборов в Госдуму будет окончательно сформирован осенью. В сентябре пройдет партийный съезд, где будет утвержден не только список, но и партийная программа, пообещал лидер "Единой России". По его словам, в программе появится отдельный раздел "Региональное развитие".

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика