Новый рекорд Журовой: как депутат-спортсменка путешествовала во времени

Депутат Светлана Журова, открывая конкурс управленцев, видимо, одновременно присутствовала на заседании Госдумы

Фото: Светлана Журова // фото: Global Look Press

Депутат-спортсменка смогла телепортироваться из башни «Москва-Сити» в парламент.

Член фракции «Единая Россия» Светлана Журова, открывая конкурс управленцев «Лидеры России», одновременно присутствовала и на пленарном заседании Госдумы. 

Если верить официальной системе учета голосований, 8 октября Журова поддержала все законопроекты, которые были предложены партией власти. Однако в это же время она участвовала и в мероприятии, проходившем в башне «Империя» комплекса «Москва-Сити».

Представители депутата заявили, что она действительно была на открытии конкурса, но покинула его еще до окончания ради того, чтобы вовремя вернуться на свою основную работу. 

Однако журналисты издания Znak.com изучили запись трансляции мероприятия и выяснили, что многократная чемпионка мира по конькобежному спорту присутствовала на нем как минимум до 12:25 по московскому времени.

Начала же «голосовать» Журова в 12:02. Если поверить словам парламентария о присутствии в Госдуме, ей пришлось поставить новый спортивный рекорд: преодолеть дистанцию в несколько километров с поворачиванием времени вспять. 

Хотя более похоже на то, что за депутатов, пока они заняты более важными делами, продолжают голосовать другие.

* * *

Материал вышел в издании «Собеседник» №39-2019 под заголовком «Новый рекорд Журовой».

Теги: #Госдума

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика