"ЕР" выделит по 200 тысяч рублей на гранты для первичных организаций

На XVIII съезде «Единой России» предложили обеспечить грантовую поддержку для работающих в регионах первичных организаций

На XVIII съезде «Единой России» предложили обеспечить грантовую поддержку для работающих в регионах первичных организаций.

Как передает «Парламентская газета», в пятницу, 7 декабря, в ходе заседания дискуссионной площадки «Открытость» в рамках XVIII съезда «Единой России» прозвучало предложение о поддержке деятельности региональных первичных организаций грантами.

«"Первички" — это наше всё, это всё для регионов и партии народного большинства. Прозвучала инициатива об учреждении грантовой поддержки для первичных организаций, работающих в регионах», — рассказал замсекретаря Генсовета партии Евгений Ревенко.

Он предположил, что гранты будут выделяться на реализацию важных социальных проектов в регионах, а их размер будет достигать 200 тысяч рублей.

Напомним, первичные организации — это базовое структурное подразделение партии, которое представляет собой форму добровольного объединения членов партии по месту проживания.

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика