В Госдуме прокомментировали слова депутата Рады о взрывах военных складов

Депутат Госдумы Александр Шерин призвал Генпрокуратуру РФ расследовать слова украинского парламентария о взрывах складов

Депутат Госдумы Александр Шерин призвал Генпрокуратуру РФ расследовать слова украинского парламентария о взрывах складов.

Слова первого зампреда комитета Госдумы по обороне приводит RT. Ранее депутат украинской Рады Татьяна Черновол выразила недовольство отсутствием подозрения на диверсии, которые, по ее мнению, привели к взрывам на украинских оружейных складах.

Депутат ГД Александр Шерин заявил, что подобные заявления украинские политики делают для отвлечения от реальных причин произошедшего. Также парламентарий считает, что российские правоохранители должны расследовать такие высказывания.

«Слишком уж часто на Украине абсолютно безнаказанно разбрасываются подобными заявлениями, которые могут лечь на воспалённую почву какого-нибудь мозга. Мы же слышали, сколько они говорили о том, что необходимо взорвать Крымский мост. Это подстрекательство к определённым действиям в отношении России», — заявил Шерин.

 

Теги: #Украина

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика