На митинге в "Лужниках" Путин пообещал избирателям 10 лет ярких побед

МВД насчитало в «Лужниках» 130 тысяч участников митинга в поддержку кандидатуры Владимира Путина на выборах президента РФ

МВД насчитало в «Лужниках» 130 тысяч участников митинга в поддержку кандидатуры Владимира Путина на выборах президента РФ.

Как передает «Газета.Ru», выступая на митинге в свою поддержку, действующий президент России Владимир Путин пообещал избирателям 10 лет ярких побед.

«Мы хотим сделать нашу страну яркой, устремленной вперед в будущее, потому что здесь жили наши предки, живем мы, живут наши дети и будут жить наши дети и внуки. Мы сделаем все для того, чтобы они были счастливы. За нас и кроме нас этого не сделает никто. Но если мы это сделаем, то ближайшее 10-летие, весь 21 век пройдет под знаком наших ярких побед. Мы сделаем это», — сказал Путин.

По данным МВД РФ, которые приводит РИА «Новости», акция в поддержку Путина на стадионе «Лужники» собрала порядка 130 тысяч человек.

Официальный представитель ведомства Ирина Волк также отметила, что охрану правопорядка и безопасности на митинге обеспечивают сотрудники полиции и Росгвардии.

Ранее Sobesednik.ru писал, что во время митинга-концерта «За сильную Россию», который прошел 3 марта на стадионе «Лужники», полиция задержала несколько сторонников оппозиционера Алексея Навального.

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика