Силовики проверят список пожелавших вернуться в Россию бизнесменов

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал о работе со списком предпринимателей, пожелавших вернуться в Россию

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал о работе со списком предпринимателей, пожелавших вернуться в Россию.

Ранее Sobesednik.ru писал, что бизнес-омбудсмен Борис Титов предоставил Владимиру Путину список, содержащий имена десятков российских бизнесменов, скрывающихся от правосудия в Великобритании и других странах и желающих вернуться домой.

Как передает РИА «Новости», комментируя составление подобного списка, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что информация о пожелавших вернуться в Россию бизнесменах поступила в Кремль лишь 6 февраля. Песков подчеркнул, что администрация президента проработает список, следуя консультациям силовых структур.

«Он будет прорабатываться в соответствующих подразделениях администрации президента, в том числе, в консультациях со структурами силовыми, которые в свое время по тем или иным причинам имели вопросы к этим нашим согражданам», — приводит агентство слова Пескова.

 

Теги: #Песков

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика