Песков заявил, что борьба с коррупцией ведется не избирательно

Дмитрий Песков рассказал, что антикоррупционная деятельность в РФ проводится последовательно, системно и не избирательно

Дмитрий Песков рассказал, что антикоррупционная деятельность в РФ проводится последовательно, системно и не избирательно.

Ранее Sobesednik.ru писал, что 15 ноября министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев был задержан с поличным при получении взятки в размере 2 миллионов долларов.

Как сообщает РИА «Новости», выступая перед журналистами, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил о том, что борьба с коррупцией проводится системно и последовательно.

«Антикоррупционная деятельность ведется последовательно, она ведется системно, не избирательно, не взирая на позицию. Вместе с тем, опять же, за разные периоды президентства Владимира Путина, если вы помните, было задержание действующего заместителя министра, обвинения, однако, не были признаны состоятельными в суде тогда, я имею ввиду [замминистра финансов Сергея] Сторчака. Поэтому, бывают разные ситуации», — передает агентство слова пресс-секретаря президента.

[:wsame:][:wsame:]

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика