О влиянии РФ на ДНР и ЛНР узнали хакеры из писем Суркова

Украинские хакеры выложили в Сеть новые «доказательства» причастности Кремля к управлению ситуацией в ДНР и ЛНР

Украинские хакеры выложили в Сеть новые «доказательства» причастности Кремля к управлению ситуацией в ДНР и ЛНР.

Ранее Sobesednik.ru писал о взломе электронной почты помощника президента России Владислава Суркова украинскими хакерами. В Кремле назвали документы якобы из почты Суркова, опубликованные хакерами, поддельными. Кроме того, по словам Дмитрия Пескова, Сурков не использует электронную почту даже в личных целях.

Как сообщил портал Inform Napalm, хакеры из Украины опубликовали очередной массив документов якобы из взломанной почты Суркова. Теперь в Сеть хакеры выложили переписку Суркова за 2015–2016 годы.

Из опубликованных хакерами писем следует, что Москва якобы была причастна к управлению политической и экономической ситуацией в ДНР и ЛНР через посредников. Украинские хакеры опубликовали проект поправок в Конституцию Украины, предложенный представителями ДНР и ЛНР, проект повестки совещания с участием заместителей министров экономического развития, энергетики, строительства и юстиции РФ, списки пророссийских активистов и политиков в Харькове, документы о поддержке сепаратистов в Одесской области и так далее.

[:wsame:][:wsame:]

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика