В Госдуме предложили автору идеи о женском обрезании полечиться

В Госдуме высмеяли идею об обязательном обрезании всех женщин

В Госдуме высмеяли идею об обязательном обрезании всех женщин.

Ранее Sobesednik.ru сообщал, что глава Координационного центра мусульман Северного Кавказа Исмаил Бердиев призвал делать обрезание женщинам, чтобы искоренить разврат.

Заместитель председателя комитета Госдумы по делам национальностей Тамара Плетнёва рассказала Lenta.ru, что член президентского Совета по взаимодействию с религиозными объединениями и глава Координационного центра мусульман Северного Кавказа Исмаил Бердиев не имел право так резко высказываться по данному вопросу.

«Такие заявления делать во всеуслышание — это большая глупость. Тем более для официального лица, для члена президентского совета подобные высказывания недопустимы», — подчеркнула Плетнёва.

Она назвала «дикостью» данную идею.

«Я думаю, что господин Бердиев серьёзно болен, что у него не всё в порядке с головой и его надо срочно направить на лечение. Пусть идет лечится, а не позорится», — предложила депутат.

По её мнению, заявления Бердиева не должны остаться незамеченными официальными лицами. Она подчеркнула, что таким людям нельзя работать в президентском совете.

[:wsame:]

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика