Надежда Бабкина: Пока Россия поднималась с колен, Украина вела против нас пропаганду

Каждый день с Украины приходят тревожные вести, за которыми следит вся Россия. Народная артистка РФ, депутат Мосгордумы Надежда Георгиевна Бабкина также не остается безучастной к проблемам братского народа

Фото:

Каждый день с Украины приходят тревожные вести, за которыми следит вся Россия. Народная артистка РФ, депутат Мосгордумы Надежда Георгиевна Бабкина также не остается безучастной к проблемам братского народа:

– То, что происходит в мире – безобразие полное, – считает звезда. – Жду не дождусь, когда наступит примирение. Я все время задаю вопрос: «Как они нам в глаза смотреть будут?» У меня папа обожал песни украинские: они глубинные, содержательные. Но двадцать с лишним лет, пока мы поднимали Россию с колен, там четкая пропаганда против нас велась. Они сейчас находятся в замкнутом пространстве, не знают, как мы живем, думают, что мы – варвары. У меня друзья приехали оттуда и поселились у моих знакомых. Спрашиваем: что там происходит? Ответ один: ополченцы не стреляют, украинская армия тоже. Стреляет третья сила. Причем на поражение. Вопрос: кто это делает?

 

 

 

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика