Владимир Путин сорвал все рейсы в аэропорту Сочи

Вылет президента России Владимира Путина из Сочи после российского этапа Гран-при «Формулы-1» в ночь с воскресения на понедельник сорвал вылет всех рейсов аэропорта Сочи

Фото: Владимир Путин // Global Look

Вылет президента России Владимира Путина из Сочи после российского этапа Гран-при «Формулы-1» в ночь с воскресения на понедельник сорвал вылет всех рейсов аэропорта Сочи. Как стало известно «Собеседнику», все самолеты были задержаны как минимум на два часа.

Сложность ситуации усугублялась тем, что во время ожидания сотрудники аэропорта не сообщали пассажирам никакой информации и советовали просто «набраться терпения и ждать».

Корреспондент «Собеседника» обратился за разъяснениями в авиакомпанию «Ред Вингс».

— Авиакомпания не несет ответственности за задержку рейса, поскольку она произошла не по нашей вине, — пояснили в «Ред Вингс». — Аэропорт временно не работал по причине вылета первых лиц государства.

Добавим, что вечером, примерно через два часа после окончания гонок «Формулы-1», от Олимпийского парка до аэропорта Сочи протянулась большая пробка. Возможность добраться до места вылета у болельщиков была только на электричке. Те, кто пытался заказывать такси, получали отказ со словами: «Нет смысла ехать: всё перекрыто для кортежа».

 



 

 

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика