Геннадий Зюганов хочет обсудить с Путиным "партии-поганки" на выборах в Единый день голосования

Председатель КПРФ Геннадий Зюганов призвал руководителей оппозиционных фракций на открытии осенней сессии потребовать встречи с президентом России Владимиром Путиным для обсуждения прошедших выборов

Фото: Russian Look

Председатель КПРФ Геннадий Зюганов призвал руководителей оппозиционных фракций на открытии осенней сессии Госдумы потребовать встречи с президентом России Владимиром Путиным для обсуждения прошедших выборов в регионах России, сообщает «Русская служба новостей».

По словам Геннадия Зюганова, представители Коммунистической партии возмущены появлением «партий-фальшивок и партий-поганок». В этой связи председатель КПРФ подверг резкой кртике новую партию КПСС и ее лидера Андрея Богданова, который, по словам Зюганова, «еще недавно у нас на телевидении признавался, что он масон».

Зюганов отметил, что его партия выступает за нормальную работу и повышение авторитета страны, однако делаться это должно «открыто, честно, достойно, без всяких жульнических приемов».

«Я бы хотел, чтобы партия власти сделала далеко идущие выводы. Я уважаю многих руководителей, но они такого рода выборами дискредитировали прежде всего тот процесс, который крайне необходим стране», — заявил лидер коммунистов.

 

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика