Объявлена дата следующего выступления Виктора Януковича в Ростове-на-Дону

Отстранённый от власти президент Украины Виктор Янукович выступит в Ростове-на-Дону с новым заявлением

Фото: russianlook.ru

Виктор Янукович выступит с новым обращением в Ростове-на-Дону 11 марта. Точное место и время обращения пока не известны.

Отстранённый от власти президент Украины Виктор Янукович выступит в Ростове-на-Дону с новым заявлением. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на ближайшее окружение политика.

Напомним, что предыдущее публичное выступление Виктор Янукович провел 28 февраля также в Ростове-на-Дону. Это было его первое появление на публике после того, как Верховная рада Украины отстранила его от власти. Как писал «Собеседник.ру», самолет, на борту которого находился Виктор Янукович, приземлился на военном аэродроме Ростова-на-Дону в 22:00 в четверг, 27 февраля.

Добавим, что во время общения с журналистами 28 февраля политик извинился перед народом Украины, назвался законным президентом и призвал провести всенародный референдум в стране. Кроме того, Виктор Янукович заявил, что не собирается просить военной помощи у российской стороны. Однако позже власти России предъявили мировой общественности письмо бывшего президента, в котором он якобы просит Владимира Путина о вводе войск на территорию Украины для обеспечения стабильности в стране и безопасности граждан.

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика