Юлия Тимошенко предложила Виктору Януковичу публичные дебаты в особом формате

12 февраля Юлия Тимошенко предложила Виктору Януковичу обсудить тактические и стратегические шаги для выхода Украины из кризиса

Фото:

Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявила, что она готова провести публичные дебаты с президентом Виктором Януковичем относительно ситуации в стране.

12 февраля Юлия Тимошенко предложила Виктору Януковичу обсудить тактические и стратегические шаги для выхода Украины из кризиса. Об этом сообщает пресс-служба оппозиционной партии «Батькивщина». 

Тимошенко отметила, что ей безразлично, в каком месте и формате пройдёт дискуссия. При этом экс-премьер предложила устроить дебаты в режиме видеоконференции, оборудование для которой имеется в её тюремной палате в больнице Харькова.  

Напомним, 11 февраля стало известно, что глава администрации президента Украины Андрей Клюев встретился с Юлией Тимошенко в харьковской больнице и обсудил с ней сложившуюся в стране ситуацию. Ранее, 9 февраля, президент Виктор Янукович пригласил лидера партии «УДАР» Виталия Кличко на публичную дискуссию. В ответ Кличко заявил, что выйдет на дебаты с президентом только тогда, когда тот подаст в отставку.

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика