12.12.2013

Появилась информация о том, как Владимир Путин намерен поддержать семьи со средним достатком и какие регионы планирует интенсивно развивать весь XXI век

Президент России в своем ежегодном обращении к Федеральном Собранию рассказал о приоритетных задачах развития страны

Фото:

Владимир Путин предложил реализовать новую жилищную программу «Жилье для российской семьи». Кроме того, президент подчеркнул высокий приоритет задачи по развитию Дальнего Востока и Сибири.

Президент России в своем ежегодном обращении к Федеральном Собранию рассказал о приоритетных задачах развития страны.

Была предложена реализация программы «Жилье для российской семьи», которая позволит обеспечить квартирами семьи со средним достатком. В рамках программы планируется до 2016 года построить не менее 25 миллионов квадратных метров жилья со всей социальной инфраструктурой.

Приоритетным делом для страны в целом должно, по мнению Путина, стать развитие регионов Сибири и Дальнего Востока. «Это - наш национальный приоритет на весь XXI век», - сообщил президент, добавив, что задачи, которые предстоит при этом решить, «беспрецедентны по масштабам».

В Москве прошло ежегодное послание президента России Владимира Путина к Федеральному Собранию. По традиции мероприятие проходит в Георгиевском зале в Кремле. В этом году послание является юбилейным - 20-м в новейшей российской истории и 10-м для Путина.

Как писал «Собеседник.ru», Владимир Путин также затрагивал в своем послании вопросы изменения Конституции РФ, развития системы образования и проблему межэтнических конфликтов.

Читайте также:

Как и почему китайцы захватили Дальний Восток

Как бесплатно снять квартиру в Москве

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика