01.12.2013

Стало известно, когда и зачем в Подмосковье будет развернут комплект зенитной ракетной системы С-400

О том, что комплект зенитной ракетной системы С-400 поступит в распоряжение Войск воздушно-космической обороны (ВВКО), сообщил командующий Александр Головко

Фото:

Александр Головко, командующий Войсками воздушно-космической обороны (ВКО), сообщил, что до конца 2013 года на их вооружение поступит комплект зенитной ракетной системы С-400. Комплекс будет развернут в Московской области в ближайшем будущем.

О том, что комплект зенитной ракетной системы С-400 поступит в распоряжение Войск воздушно-космической обороны (ВВКО), сообщил командующий Александр Головко. По данным российских СМИ, это произойдет до конца 2013 года. Головко заявил, что комплект системы С-400 будет развернут в Подмосковье в ближайшем будущем.

Кроме того, Александр Головко рассказал, что, согласно плану, в 2014 году в Войска воздушно-космической обороны поступит еще один полковой комплект С-400. 

Отметим, что ранее президент России Владимир Путин сообщал о том, что в следующем году ВВКО получат не один, а три комплекта зенитной ракетной системы С-400.

Читайте также:

Появилась информация о том, как специальной ракете "Алзань 12" удалось вызвать дождь в Ставропольском крае

В Роскосмосе пояснили, почему американская сторона попросила отложить запуск ракеты "Протон-М" со спутником США

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика