20.06.2013

Появилась информация о том, как Михаил Прохоров доберется до Санкт-Петербургского международного экономического форума на "ё-мобиле"

Татьяна Кособокова, пресс-секретарь лидера «Гражданской платформы», сообщила о том, что в пятницу 21 июня Михаил Прохоров прибудет на 17-й Санкт-Петербургский международный экономический форум на «ё-мобиле»

Татьяна Кособокова, пресс-секретарь лидера «Гражданской платформы», сообщила о том, что в пятницу 21 июня Михаил Прохоров прибудет на 17-й Санкт-Петербургский международный экономический форум на «ё-мобиле».

«Двадцать первого июня Прохоров и Разумов доедут от своих гостиниц до территории форума на "ё-мобилях". За рулем машин будут находиться профессиональные водители. "Ё-мобили" также будут перевозить Прохорова и Разумова по городу, доставлять на встречи», - цитирует сайт «Гражданской платформы» пресс-секретаря Прохорова,Татьяну Кособокову.

Дизайн автомобилей пока не разглашается. По некоторым данным, «ё-мобили» будут двухцветными. Пресс-секретарь добавила, что тест-драйв запланирован на 25 — 27 июня.

Напомним, о старте проекта по разработке автомобилей с газовым двигателем российская инвестиционная группа «ОНЭКСИМ» и российско-белорусский «ЯРОВИТ Моторс» объявили 12 апреля 2010 года. В 2011 году концепт «ё-мобиля» был представлен на Франкфуртском автосалоне. На июль 2013 года назначена официальная презентация автомобиля. Серийный выпуск «ё-мобилей» начнется во второй половине 2014 года (подробности читайте здесь).

Читайте также:

Александр Тихонов: Пора выгнать Михаила Прохорова и всю его банду!

Михаил Прохоров сообщил о том, что сделает со своими иностранными счетами

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика